Детская мебель под заказ в Бресте


IK-studio производит детскую мебель, а также: кухни, шкафы купе, офисную мебель, прихожие, гостиные, ванную, мебель в стиле Лофт. Весь каталог мебели — тут.

У нас вы можете сделать дизайн мебели, а также купить ДСП, распилить его, сделать кромку, заказать деталировку мебели. Все услуги на этой странице.


По всем вопросам можно обращаться по телефону: +375(29)724-68-42


Мебель в детскую на заказ

В начале июня  2019 года к нам обратилась молодая  семья, Александр и Виктория, за изготовлением мебели для детской комнаты для двух мальчиков.

В набор должно входить: большой функциональный письменный стол с небольшими пеналами.

Пожелания клиентов были :

  • материалы не содержащие формальдегиды;
  • хорошая качественная фурнитура с доводчиками;
  • глубина столешницы 700 мм;
  • толщина 36 мм;
  • срок производства до 40 дней;

Фото

Так как у нас большой опыт создания больших детских столов, мы незамедлительно посоветовали заказчикам подходящие для них варианты. С нашим предложением клиенты согласились, ведь наше предложение совпало почти полностью с тем, что они хотели.

После того, как мы оговорили стоимость, выбрали цвет и производителя материалов, согласовали фурнитуру и подписали договор — преступили к работе.

Для соблюдения сроков и по просьбе заказчика изготовить изделие в кратчайшие сроки, мы вошли в положение и незамедлительно занялись указанной заявкой. 

В связи с тем, что выбранные материалы были у нас на складе и само изделие не представляло большой конструктивной сложности мы изготовили данный заказ в течении 10 дней, что очень порадовало Александра и Викторию.

Материалы: лдсп egger, фурнитура gtw  престиж.

Цена

Стоимость указанного изделия  составила 1630 рублей.


По всем вопросам можно обращаться по телефону: +375(29)724-68-42

Оставьте комментарий